Kontakt

Partner Schweiz:

Ansprechpartnerin für Unternehmen:
Dr. Doris Aebi
Mag. Melinda Henschke
Tel. +41 43 333 50 70
vr-suche@female-board-pool.org

Ansprechpartnerin für VR-Kandidatinnen in der Deutschschweiz:
Marie-Theres Hofmann
Tel. +41 79 796 52 24
vr-kandidatinnen@female-board-pool.org

Ansprechpartnerin für VR-Kandidatinnen in der Westschweiz:
Diane Reinhard
Tel. +41 79 321 09 64
administratrices@female-board-pool.org

Female Board-Seminare
Andrea Schmid
Tel. +41 71 224 23 72
andrea.schmid@unisg.ch

Female Board Forschung
Dr. Christine Wetli
Tel.- +41 79 750 87 46
christine.wetli@unisg.ch

Female Board Networking
Nicole Stambach
Tel. +41 71 224 31 88
nicole.stambach@unisg.ch

Female Board Mentoring
Tanja Weiher
Tel. +41 44 915 01 33
tanja.weiher@weiherpartners.ch

Partner Ausland:

FEMALE BOARD POOL (Belgium)
Claudia Ritter
Rue Jean Chapelié 50
B-1050 Brussels
Tel. +32 (0) 494
claudia@cleverland-communications.eu

FEMALE BOARD POOL (Deutschland)
Rita Knott
23, Cité Aline Mayrisch
L-7268 Bereldange
Tel. +352 (621) 543 211
knott@pt.lu

FEMALE BOARD POOL (Luxembourg)
Rita Knott
23, Cité Aline Mayrisch
L-7268 Bereldange
Tel. +352 (621) 543 211
knott@pt.lu